пятница, 24 апреля 2009 г.

Подбор мейка в МАКе в ЦУМе 22,04,2009

Позавчера была на подборе мейка в МАКе в ЦУМе...девушка-консультант не особо фантазировала и просто спросила что бы я хотела попробовать, а хотелось мне: коричневые матовые смоуки или что-то вроде этого...
Вот что на меня намазали:
- прозрачная база под мейк из новой коллекции Color Ready
- пудра Селект Шир
- карнадаш для глаз
- тени светлые (фиг знает какие) светлый свеьлый молочно-беж-айвори
- тени Kid
- тени Brown Down
- кисточка тушовочная 217
- кисточка набивочня номера не знаю
- ресницы накладные №33
- тушь mascara X
- помада CremeSheen Crem d'Nude
- ресницы накладные №33

База на вид прикольная. Вроде увлажняющая... но то ли салфетки которыми я её снимала были слишком ядрёные.. то ли база была совсем не увлажняющая и наоборот неприятно стягивала лицо.
Пудра тоже меня не слишком впечатлила или я её просто не поняла на базу.. но мне она показалась слишком рассыпчатой для компакта (или может я вообще нчиего не понимаю).. Теньки, как я и хотела: серо-коричневого и приятного цвета кофе с молоком - цвета просто отпадные!
Помада обалденная на вид, прсото шик, но немного сушит губы и оттенок получился почему-то не в тему... хотя вроде бы глаза яркие, губы бледыне, но оттенок получился у помады более нежно-весенний чем у глаз (они более брутальные) буду использовать её подо что-то другое :( Зато сюда как родная подошла помада из Китти Fresh Brew.
Сам мейк в общем ярковат, и я полагаю что буду делать этими же тенями но просто больше светолого меньше тёмного - будет лучше ИМХО.
Накладные ресницы немного расстроили: выглядели абсолютно не эффектно пока не были прокрашены ИСЛ ЭНР от души... Надо было приносить свои (№4) или брать менее скромный вариант... что ж в будущем будем умнее.. Зато я поняла как ресницы клеить и попробую в выходные сделать дебют 4ки:) Ощущения с накладными ресницами очень специфические - веко тяжёлое.. Ресницы закрывают часть обзора и, например, когда я хотела спать они здорово слепляли мне глаза...Сняв ресницы я поняла что щёлка ещё осталась:)))))))))))))

Итого куплено:
- тени Kid
- тени Brown Down
- кисть 217 (уж очень мне понравилось как растушёвывает)
- кисть 204 (достаточно жётская.. счёсывать тушь с накладных ресниц - что надо)
- помада CremSheen Crem d'Nude



P.S. Вот мои глазки в мейке:


l

Links