суббота, 9 мая 2009 г.

Лаки. Из последнего на 08,05,09

Это лаки:
MAC Sugarsweet:
- лак розовый Seasonal Peach
- лак зелёный Peppermint Patti

- лак ОПИ Hey! Get in lime
- лак Ланком 004
- лак Ланком 001

Seasonal Peach: Что-то мы сним не подружились.. цвет классный но не ложится он у меня нормально и всё.. руки наверно кривые стали... Надеюсь получится с ним совладать:)

Peppermint Patti: Немного меня расстроил.. я ждала от него нежной мятно-фисташковости, а он достаточно насыщенно-яркого зелёного цвета пусть и близкого к фисташковому.. мне его как-то совсем некуда.. буду им френч рисовать.

ОПИ Hey! Get in lime:
Это расстроенная МАКовым зелёным оаком Вика (то етсь я, елси кто не в курсе :) ) Пошла ик упила аналог.. он оказался нужного нежного цвета.. корчое восторг:) Но есть 2 НО: сох он оооочень долго.. даже с сушкой сверху всё ранво долго:( и то что цвет быстро приелс яи надоел.. я с ним 2 дня проходила только.. теперь перерыв и снова зазеленеем:)

Ланком 004: Не оправдал моих ожиданий.. хотелось розового лака с НЕЖНЫМ голубым отливом перлдамутровым..и больше всего хотелось на френч НО лак оказался более закрашивающим с сильным синим отливом.. в общем что-то пок ане порадовал...

Ланком 001: белёсый полупрозрачный лак тоже брался под френч.. очень неплохо на нём.. чуть холодит и выбеливает.. ничего особого, но мне попал в настроение:)
теперь идея фикс купить похожий в Кларансе - белый:)
l

Links