четверг, 2 сентября 2010 г.

Состав и отзыв умывалки Bobbi Brown Extra (Balm rinse)



Ingredients: Glycerine, Olea Europaea (Olive) fruit oil, Limonene, Polyglyceryl, 10 Behenate/Eicosadioate, Glyceryl Behenate/ Eicosadioate, Polyglyceryl-3 Beeswax, Peg-10 Sunflower Glycerides, Glyceryl Stearate Se, Citrus Aurantum Dulcis (Orange), Polydecene, Beta-Carotene, Potassium Stearate, Benzyl Alcohol, Lanool, Anise Alcohol, Citronellol, AminomethylPropanediol

Мне она понравилаьс по запаху - очень приятная штука:) попросила пробник - понравилась, попросила второй и уже после второго не выдержала и купила:) Кожа у меня нормальаня склонная к жирности и вот что странно: в этой аномальной жаре эта умывалка для сухой кожи очищала лучше чем мой сэт антиблемиш от Клиник.

Вроде бы должно быть наоборот, но нет. видимо дело в том что эта умывалка очень хорошо не только очищает но и увлажняет, а после ядрёной клиник моё лицо становилось сначала сухим (неприятнос тянутым) а потом очень быстро жирнилось. видимо кожа хотела восстановить баланс влаги и выделала жир. а после ББ увлажнённость была в норме и поэтому лицо дольше оставалось чистым и нежирным:) Ещё раз убедилось что всё что производит ББ делается для меня и иделаьно мне подходит:) Теперь буду использовтаь толькоэту умывалку. Кстати её можно использовтаь и как маску елси наложить слой потолще и подержать минут 5-10 на лице:) Ну и запах особенно утром - цитрусовый, тонизирующий, но ненавязчивый просто прелесть:)
l

Links