среда, 24 ноября 2010 г.

И снова шоппинг:)

 Сегодня для меня грустный день и я решила поднять себе настроение: купить пудру
Попробовав все что хотела (Ля Преери и Jane Iridale) я поняла что всё не то и лучше ББ нету ничего. Подойдя к ББ уже потянулась за пудрой но конса уговорила подождать таки пудру-тон котаоря со дня на день должна придти (я хочу её затестить и решить брать её или вернуться к той что у меня сейчас) в итоге мне сделалий полный мейк и я подобрала кучу всего:)

Мейк был под девизом "На работу" он получился ооочень свежим кожа просто идеальной я пищу:)
Вот что было куплено:
Слева направо:
Бобби Браун
Блеск для губ Nougat 41
Карандаш кайял из лимитированной коллекции Black Chocolate (теперь у меня етьс все эти лимитки)
Румяна гелевые Sheer Lilac 5
Гель для бровей Brow shaper Rich brown
MAC карандаш лимитка этой зимы Black shwan

И так о мейке: броу шейпер мы поменяли потому что мой (Махогани) более тёмный и недостаточно коричневый, а волосы у меня сейчас посветлее и явно коричневые.  Махогани будет хорошо к более яркому, вечернему мейку, а на день лучше Рич браун: он более натуральный и светлый и лицо с ним свежее.
Так же были использованы кремовые тени (Shore 35), но их не было в наличии:( Надеюсь скоро появятся и я смогу воспроизвести мейк целиком:)
Румяна придали лёгкий розовый блик на лице и кожа стала выглядеть здоровой:) К тому же за счёт текстуры с ними довольно трудно переборщить и главное они стойкие очень и кладутся ПОД пудру что для меня немаловажно, потому что иногда припудриваюсь в течении дня.
Блеск просто супер-супер потому что делает губы как в рекламе или клипах! Я давно хотела добитсья такого эффекта:) Другие похожие цвета (даже мои самые любимые ББшкины) такого эффекта не дают, хотя выглядят тоже очень красиво:)
Так же мне нанесли тот самый гель-крем который я купила вчера. Ооо это сказка! Впитывается за секунды и коже комфортно и выглядит она сразу лучше кожа прям здоровая и светится, я не люблю крема но от этого я в восторге (буду смотреть как он в носке):) И ещё меня научили наносить пудру  "резиновым" спонджиком за счёт этого пудра ложится более плотно.
Всё же я конченный ББголик и эта фирма всё делает просто иделаьно мне подходящее и уход и декоративку:) Всё что покупаю у них - ото всгео пищу ну впрочем вы и сами это можете заметить по моим отчётам:) А сегодня мне было крайне нужно много-много позитива и он есть:)

P.S. когда куплю тени покажу этот мейк в полной красоте на фото:)
l

Links