понедельник, 20 июня 2011 г.

Что у меня в сумке

Этот пост в анонсах висел давно и вот ка кговорится "руки дошли":)
Многие западные блоггеры делают такие посты:) И мне тоже захотелось:) Мне кажется многие из нас с удовольствием разглядывают содержимое сумок других людей, это любопытно и ка клегальное подглядывание:) Вот наслаждайтесь надеюсь я не ошиблась и вам это будет интересно:)
Предупреждаю под катом много детско-милых мелочей, никаких кошельков из крокодиловой кожи и прочих взросло-скучных для меня вещей там нету:) Будьте готовы:)

 Итак на фото моя сумка: Furla модель не знаю елси кто подскажет из знающих - буду благодарна) покупала год назад в Париже (кто читает меня давно - помнят):)
 Я её очень люблю за почти год непрерывной носки нигде не потрлась и выглядит как новая к тому же она мне очень и очень удобна, в общем и удовольствие и красота и удобство и моего любимого, для сумки, серого цвета:)

Сумка с iPhon'ом чтобы был понятен размер:

А вот и самое интересное: СОДЕРЖИМОЕ и так буду описывать постепенно сверху вниз, слева направо и с комментариями
Солнечные очки (ну куда ж без них)
Паспорт в весёлой обложке с кото-зайцем:) Мне такие нравятс яи почти всегда вижу улыбки на лицах тех суровых люей котоыре паспорт проверяют:)
Электронная книга. Ооооооо это великое благо, я много таскаюсь по метро и люблю читать в это время но и книги прочитанные девать некыда и таскать их с собой тяжёлые не нарвится и в итоге я прикупила себе ридер, довольна просто до поросячьего визгу так это приятно и удобно (и экономно):)))
Мини крем для рук. Мой любимый конопляный в мини версии, пользуюсь не особенно часто но бывает что припрёт а прям не могу:)
Милый белый мишка и наушкники. Собственно мишка это приспособление для намота наушников (оно большевато может присмотрю поменьше) но очень милое и лёгкое и совсем мне не мешает. Ну и наушники, они для меня очень важны потому что много езжу и много хожу "ногами" так что музыка должна быть всегда со мной:)
Карандаш для кутикулы. Длинное продолговатое и серебрянное под кремом для рук это карндаш для кутикулы без кторого я никуда, потому что мазать кутикулу удобнее всего в транспотре и пусть люди глазеют или заинтересованно смотрят: мне пофигу моя кутикула требует увлажнения:))))
Кардхолдер. Пёстренькое книжечкообразное и небольшое это кардхолдер, карты которыми я пользуюсь нечасто, но регулярно поэтому забывать нельзя, чаще пользуюсь спонтанно (все карты из зоомагазинов например у меня там) :)
Матирующие салфетки. Те которые у меня там лежат это Bobbi Brown с зеркальцем и фиерическо приятной кожей снаружи. Вообще мат салфеткам я хочу посвятить отдельный пост чуть позже.
Пудра. Пудра-основа Bobbi Brow. Сейчас у меня такая пудра:)
iPhone. Эта вещь без которой я не выхожу на улицу. Я уже много раз признавалась в любви творениям Джобса, но айон это особенная вещь после своего первогоя  перестала смотреть на телефоны вообще и отчётливо поняла что ни на что меньшее я уже не соглашусь:) У меня там всё и будильник и инэт для проверки эл посты в дороге и органайзер с напоминалками и фотик елси вдргу увидела что-то интересное и плейер и куча куча куча всегол без чего я уже не могу обходиться как ситизен с активной жизнью:)
Проездной. Маленькая голубая прямоугольная штучка с нарисованной девочкой под зонтом и собачкой (вдруг кто-нить и собачку разглядит) это чехол для проездного, мне хотелось купить какой-нить приятный и милый чтобы радовал:)
Блеск для губ. Что о нём писать мой любимый нюдовый блеск ББ на все случаи жизни:)
Капли для глаз. В футуристичной круглой штуке ка краз они:) Я ношу линзы и такая штука с собой мне необходима всегда.
Бальзам для губ. Я всегда какой-нить изх своей "коллекции" таскаю под настроение в день съёмки жто было локситановское масло ши в мелкой баночке:)
Мятные конфетки. В данном случае из моего любимого Старбакса:)
Кошелёк. О нём я более подробно писала вот ТУТ и до сих пор в умопомрачительном восторге от него, от удобства красоты и англискости:)
Записная книжка. Могу многое записывать в айон но не всё и не всегда удобно поэтому завела записную книжку. Сейчас это Молескин со Снуппи (да по иронии судьбы Снуппи тоже собака) но я не специально в данном случае:) Просто хотелось не чёрный (прошлый был чёрный и хоть я его весь и исписала быстро надоел) а этот до сих пор нравится хотя покупала я его где-то аж в декабре:)
Да ещё в моей сумке бывает зонтик:)
Вот и всё:)
Надеюсь вам было интересно. Покажите и мне содержимое своих сумок если уже писали об этом:) Можно ссылками на посты в комментах:)
l

Links