среда, 8 июня 2011 г.

Дезодорант Clarins

 По сути это обычно не очень-то обсуждается, но мне хотелось поделится, огсобенно учитывая что пришло, лето а с ней и жара а с ней и проблемы соответствуюющего характера:)
Сейчас он (этот дезодорант) просто мой спаситель:)

 У меня всю жизнь проблемы с запахом (да-да я не фея и у меня тоже могут быть "земные" проблемы и даже аткие деликатные), ну вот такая у меня проблема с самого детсва, и прошлым летом я нашла выход в аптечных марках дезодоранте Урьяж, он тоже кстати очень и очень хорош. Но зимой моя проблемка с гормонами обострилаьс и даже он (Урьяж) перестал мне помогать,я совершенно не знала куда бежать и что делать. Но мне помог совет одной моей подруги (тоже бьюти-блогера) что у Кларанс шикарнй дезодорант который пмогает капитально. И попробовав его я вряд ли перейду на что-то другое.
Он недёшев даже по савнению с Урьяж, но он того стоит мои проблемы как рукой сняло. Во-первых он не вреден: он не закупоривает поры и не позволяет появится у вас отёку подмышки (да-да и такие ужасы бывают) во-вторых он эффективен ка кникто иной. От влаги он не защищает (меня это не напрягает совсем), но он шикарно защищает от запаха.

Я долго думала пистаь об этом или нет , на мой взгляд проблема весьма деликатная, но мой отзыв может помочь кому-то кто так же в какой-то момент понял что не занет что делать и куда бежать:)
l

Links