вторник, 28 июня 2011 г.

Что нужно чтобы выжить этим летом?

Итак: жара которую я ненавижу натолкнула меня на мысли надо написать пост о средствах которые помогают мне перенести лето:)


Многие мои читатели знают, что лето я не люблю, мне не нравится жара духота быть всё время мокрой как мышь, текущий хоть чуть-чуть макияж и ваще чувствую я себя некомфорно:( Поэтому в связи с наступлением жары вдохновилась  на этот пост:)
1) Матириующие салфетки 

(о них будет отедльный пост я не забыла просто руки не доходят):)
Без них (имея комби кожу) не могу жить и в дургие времена года но лето! лето это особенный период, когда без них я как без рук. Летом я использую матирующие салфетки Шисейдо потому что у них большая впитываемая способность и нет ощущения что размазываешь грязь по лицу.
Они меня очень спасают лицо не блестит, компактны и не добавляешь слоёв пудры.

2) Термальная вода

Да-да я в курсе что она сушит а не увлажняет, но мне от неё надо не это. МНе нужна свежесть, когда я в макияже в жару я не могу умыться а термальная вода позволяет мне освежить лицо водой:) Тоже очень незаменимый в жару объект. Покупаю термалку в маленькой бутылочке такие есть например у Ля Рош позе и Авен

3)Охлаждающий спрей для ног

(сейчас у меня Бодишоповский)
Особенно если вам приходится долго ходить вечером ноги просто горят от жары и усталости, этот спрей хорошо освежает и делает ногам прияяяятно:)

А так же обязательно наличие холодной воды и солнечных очков а так же защитных средств поможет вам пережить это адское лето:)
l

Links