понедельник, 25 июля 2011 г.

L'Oreal Код молодости

Моё первое антивозрастное средство в жизни:)


 Заявленный эффект от производителя выложу картинкой:

А теперь мои впечатления:
Вообще я немного боялась его мазать на себя потому что, как вы знаете, я ото всего прыщавлю к тому же морщин у меня нету вообще, жалкое подобие начинающихся на лбу.... Поэтому сначала несколько дней робко мазала на лоб.... когда поняла что прыщей нету начала мазать на всё лицо... и о чудо! никаких прыщей и при этому очень даже увлажнение:) Даже зимой я прыщавлю ото всгео что мажу на себя (даже от канебовской базы под мейк с гилауронкой) а сейчас летом жарища, а я совсем даже без привычных последствий увлажняю кожу, может блещу посильнее чем от моего любимого Акне крема.
Средство очень экономное, небольшой капли размером меньше чем в рублёвую монетку мне хаватает на всё лицо, пипеткой пользоваться прикольно, но не совсем удобно, мне был бы удобнее обычный дозатор-помпа, но это уже придирки:)
Насколько он избавляет от морщин я сказать не берусь потому что их не имею, но вообще штука очень хорошая за свою цену в 600 с хвостиком рублей.
В общем средством я довольна и если я думала отдать его маме по окончании затеста, то сейчас окончательно передумала, потому что подходящее увлажнение моей коже понравилось:)

И мои фото продукта:

 Как использовать:

 И конечно же состав:

 Продукт предоставлен PR-службой марки
l

Links