вторник, 11 октября 2011 г.

RBL Teal

Давненько не было у меня свотчей:) как-то так получилось что почти месяц мне быо не до лаков, маникюр делала, а вот накрасить всё никак... И вот наконец я "открупорила" свою свежую коллекцию осенних лаков, котыоре вы видели в прошлом посте:) И первым стал RBL Teal:)

Я была почти уверена, когда забирала RBL'ки что первым опробованным будет Recherche, но когда пришло время красить я ещё даже не дойдя до дома была уверена что первым будет именно Тил, он прямо всплыл в моём воображении и никак не хотел его покидать:)


Это шикарный, осенний сине-зеленоватый лак, глянцевый крем, плотный и даже в один слой перекрывает ноготь, но я всё же люблю красить в 2 слоя.


Цвет, хоть и сложный, довольно легко фотографировался и приятно наносился.. Стойкость средняя, хватило на 3 дня, дальше почти микро-микро сколы на кончиках, а обычно у меня такое на 5ый день происходит. Но это пожалуй единственный его недостаток:)

Ну как вам мой первый "зеркальный" свотч?:) Я старалась:) Мне нравится что зеркалка проще ловит цвет и не надо долго искать угол освещения чтобы передать оттенок:)
l

Links