понедельник, 14 ноября 2011 г.

Презентация марки Catrice

Обещанного 3 года ждут, но я уложилась в 2 недели:)
После Интершарма у меня скопилось огромное количество фотографий стендов покупок и всего на свете и я никак не могла их разобрать, а между тем этот пост давно пора было выложить потому что на российский рынок выходит такая известная в среде лакоманьяков марка как Catrice !

Мне посчастливилось быть на её презентации и я "принесла" оттуда несколько красивых фото и кучу-кучу лаков, но об этом ниже:)

Вообще марка производит все виды косметики, а не только лаки, но лаки их весьма знамениты в Европе и раскупаются очень быстро.
О марке.
Бренд выпускает крупнейший в Европе концерн COSNOVA – производитель таких торговых марок как Gosh и Essence.

Вообще в отличие от,например Essence котоаря рассчитана на молодых девочек до 25 лет (ну будем откровенны до 21 года где-то), Catrice рассчитана на барышень 25+ и я вам скажу это правда, это первый бренд который заинтересовал меня в масс-маркете реально сильно и я уже хочу попробовать их блески, карандаши для глаз и даже туши:) про лаки я вообще молчу.. совесм молчу их я хочу много очень много:)

Марка выпускает по 12 (!!!!) лимитированных коллекций в год (как угнатьс яне понятно), но естественно не все будут доезжать до нас:(

Марка очень демократична по цене, что приятно, продажи предполагаются в таких "простых" сетях как "Подружка" и "Ситимаркет".

Кстати стенд на фото вверху завоевал приз за лучший открытый стенд в масс-маркете (мне он тоже показался весьма удобным). 

Теперь несколько красивых фотографий с презентации:

Лаки сверух и по бокам:



Между ними лимитированная коллекция:
В нашем случае была такая:
Покурпнее:





Ниже вот такая выдвижная "полочка" которую я не сразу заметила вообще:)


И несколько фото других лимитированных коллекций расставленых в других местах:

Ну и кусочек витрины:



О моих многочисленных покупках и не менее многочисленных штуках предоставленных на тестирование читайте в после о покупках с Интершарма который будет очень и очень скоро:)

Теперь и с трансляцией в ЖЖ
l

Links