четверг, 1 декабря 2011 г.

"Сериал" о бальзамах для губ: Dior Addict Lip Glow

Этот бальзам у меня уже больше года и в первый же момент затеста я поняла что обязательно напишу о нем, но так получилось что времени прошло намного больше:)

Так же этот бальзам необычен тем что.. на него будут свотчи:)
Обычно, когда я пишу о бальзамах я не показываю свотчи: ну бальзам и бальзам что там смотреть, но тут поверьте есть на что:)

Начнем с внешнего вида: приятный полупрозрачный розовый пластик на крышке и металлическая трубка внутри (если так можно выразится) делает оформление очень приятным немного девочковым, но элегантным и очень "бальзамным":)


Теперь о характеристиках:
То что заявлено производителем (обычно я это не пишу, но тут есть важный момент)
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.
 
Теперь от меня:
Бальзам очень приятный довольно яркого розового цвета очень питательный и увлажняющий , пожалуй один из лучших, если не самый лучший из мною опробованных, но есть одно "НО" производитель выполнил что обещал в полном объёме: губы через пару минут становятся почти пунцовыми! Как вы знаете я этого не люблю (даже мой муж не любит и в итоге я очень редко мажусь им и дома потому что муж в ужасе от таких отдельных от меня губищщщь). Цвет достигается и немного за счёт цвета бальзама и за счёт его "работы" потому что даже если стереть бальзам цвет на губах остается ещё довольно долгое время.
В полной мере свотч не передаёт яркости и пунцовости губ потому что я не выждала достаточно времени, но и этого достаточно кмк чтобы сравнить цвет губ безо всего:

 И губы с этим бальзамом для губ.

Итого: этот бальзам был бы бесценен по своим свойствам и ощущениям на губах если бы не давал этой адской пунцовости, хотя многим это может даже понравиться.

Оценка: 7/10
l

Links