пятница, 13 января 2012 г.

"Сериал" о бальзамах для губ: Dior Creme de Rose

Серия отзывов о бальзамах для губ продолжается! И мне по-прежнему очень интересны бальзамы, волна не схлынула:)
 Сегодня я расскажу вам о моемй покупке декабря: бальзам для губ Диор в баночке.
Я ходила вокруг него примерно год и всё смотрела-смотрела, но купить я его решилась только на волне моего бзика по бальзамам:)
И очень не пожалела:) 
Этот бальзам оказался самым питательным и очень приятным:) Его очень приятно намазать на ночь и утром губки будут как конфетки: гладкие, нежные просто загляденье:) Он оказался такой же питательный как бальзам byTerry. Он вообще наиболее похож на byTerry и своим розовым запахом и по текстуре очень близкий и по действию. 
Бальзам приятного тёпло-розового цвета, бальзамно-кремовой текстуры. Первые мазки набирают его с трудом, но потом набираться начинает очень легко, лежит на губах довольно ощутимым слоем, но не плотным, кремовым.
Преимущества Диор перед byTerry в чуть лучшей набираемости на палец и в этом же его минус - он довольно быстро расходуется. За полтора месяца при наличии других бальзамов (но им я пользовалась чаще других) уже видна "дырка" в покрытии:( Но он стоит того, однозначно. Так же преимущество его перед byTerry более легкая банка которую можно брать с собой, а не только держать у кровати (мой собак Диоровский бальзам тоже не укатывает).
Так же у бальзама есть небольшой защитный фактор: SPF10.
В общем я всем довольна и обязательно куплю его снова как закончится:)

Оценка: 10/10
l

Links