понедельник, 16 января 2012 г.

Garnier BB Cream

Сегодня я хочу рассказать о новинке: Garnier BB Cream

Моё знакомство с ББкремами довольно краткое я пробовала крем  Etude house и вот теперь выпала возможность попробовать ББ крем Гарнье.
 Это ББ крем более адаптирован для европейской кожи в отличие от "классических" ББ кремов.
Производитель обещает 6 в 1: увлажнение, выравнивание тона кожи, разглаживание морщин, скрытие несовершенств, придает сияние, защищает от UVA/UVB.
Как мне кажется, выравнивание тона и сокрытие несовершенств это одно и то же:)
Ладно перейду к своим впечатлениям.
Крем более жидкий и менее кроющий чем классические азиатские ББ кремы, и действительно хорошо увлажняет, но я  все равно ощущала его на коже что мне не очень понравилось. Крем лучше наносить спонджем, чем руками, так он даёт более тонкое, менее ощутимое на коже покрытие. Зато на нём очень долго держались румяна и бронзер в отличие от просто пудры. Крем, и правда, шикарно оживляет цвет лица если он у вас не ахти сегодня, но сильные покраснения и прыщи все равно придется убирать корректором. Но самый большой для меня минус: кожа через пару часов даже под пудрой начинает сильно блестеть:( Говорят позже будет версия и для жирной кожи, а эта для более сухой и поэтому мои впечатления не совсем объективны ибо кожа у меня склонная к жирности.

В заключении скажу: это очень неплохая альтернатива тональному крему, но не стоит ждать от него очень-очень плотного покрытия. Его хорошо использовать после каких-то недосыпов и вечеринок до утра, чтобы замаскировать нездоровый цвет лица. Я уверена этот крем доступной ценовой категории найдёт своих покупателей очень быстро:)

Оценка: ставить её я не буду потому что она будет необъективной из-за типа кожи

Продукт предоставлен PR-службой марки
l

Links