понедельник, 20 февраля 2012 г.

"Сериал" о бальзамах для губ: Bobbi Brown Lip Balm SPF15

Сегодня я расскажу Вам о бальзаме котоырй купила аж в декабре 2009... И весьма успешно с тех пор им пользуюсь и елси бы не отзыв Леры Findingbeautyland, я бы и не вспомнила о том, что я не писала отзыв, даже учитываая мой бальзамный"сериал"! Хорошо что мой склероз излечился и я могу поделиться с Вами отзывом:)

 Итак, бальзам этот покупался изначально из-за SPF чтобы в горы. Но там так и не использовался, потому что а) бальзам в банке, а размазывать на горе пальцем когда у вас в руках перчатки, а иногда и сноуборд не совсем удобно. И главное (и это главный его минус): он твердеет на морозе и чтобы нормально намазать толстым слоем, как я люблю, приходится отогревать бальзам перед нанесением: это неудобно:(

В остальном бальзам отличный: на губах не мерзнет, в белую пленку не превращается, плотный приятный, дает легчайший розовый оттенок, который подчеркивает цвет губ. Бальзам имеет тонкий ненавязчивый косметический запах, который почти не чувствуется уже через пару минут после нанесения. К тому же у бальзама офигенно красивая металлическая банка с буквой "В" и вензелем и ми-ми-мишный розовый цвет. К тому же у бальзама большой объем и очень экономичный расход: за 2 года переожического использования (то активного, то не активного) в бальзаме появилось небольшое углубление, всего лишь!
В общем бальзамом я довольна, он прекрксно защищает и питает губы, но за то что он на морозе твердеет я снимаю ему несколько баллов, потому что для меня зима, как,думаю, и для многих, это как раз время активного использования бальзамов.

Оценка: 8/10


И не забывайте о моем конкурсе проводимом вместе с Bobbi Brown!
l

Links