воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Garnier Чистая кожа. Блеск-контроль.

 Воскресный вечер, я сижу дома, пью кофе из моей новенькой капсульной кофеварки и отдыхаю... совсем:) Со мной такое нечасто в выходные, обычно они у меня активные:) Но сегодня мне захотелось остаться дома, никуда не ходить и поделиться с Вами одним интересным отзывом:)

Я давно хотела попробовать одно из средств для умывания со щёточками, и вот недавно мне довелось протестировать такое средство. Пробовала я его без особо энтузиазма и без особых надежд. Каковоо же было мое удивление, когда это бюджетное средство подошло мне полностью!

Начну с первого впечатления: упаковка и запах.
Упаковка удобная и очень продуманная, мне нравится поворотный механизм: повернул насадку с ёршиком выдавил помыл лицо, повернул обратно и спокойно моешь, не боясь что жидкость попадет внутрь.
И запах!... Запах напомнил мне студенческие годы, когда я утром умывалась Гарнье и запах у неё был ТАКОЙ же!
А теперь меньше эмоций и про действие:)
Насколько поезна для меня щёточка  в плане очищения я не выяснила, но массаж очень приятный и бодрящий, утром это ценно. Руками умываться этим гелем тоже приятно и эффект такой же.
Гель не сушит мне, но потрясающе очищает и ГЛАВНОЕ: он действительно контролирует блеск: с ним (как и с более дорогой Биодермой) моё лицо не блестит гораздо дольше.
Состав:
В общем я в восторге, и точно снова куплю эту умывалку, как только получу официальный ответ от фирмы про тестирование на животных.( В устной беседе представитель фирмы сообщила мне что средства на животных не тестируются). А пока буду балдеть:)

Оценка: 10/10

Продукт предоставлен PR-отделом марки
l

Links