суббота, 12 мая 2012 г.

Флюид для глаз Stem Organics

Я никогда не пользовалась кремом для глаз, но в какой-то момент, зимой, я почувствовала что мне не хватает этого уходового средства.


Видимо стал сказываться возраст и я решила начать пользоваться этим достижением человечества:) Но! Когда я пользовалась кремом на ночь, у меня утром могли появляться отеки и я поняла что мне нужен какой-то очень легкий быстро-впитываемый крем чтобы использовать его утром под макияж. И я его нашла: это флюид для глаз Stem. Флюид содержит 84% органических веществ и отсюда требования к упаковке.
Упаковка: небольашя темная герметичная бутылочка с дозатором чтобы лучше сохранить органические вещества (особенно витамин С), к тому же дозатор это всегда удобно в использовании.
 Флюид легкий, мгновенно впитывающийся и обладающий огромным зарядом витамина С, он "замешан" на соке алоэ, благодаря чему обладает успокаивающим действием. На него хорошо ложится консиллер и он прекрасно убирает мимические морщинки, возникающие от недостатка увлажнения. Из минусов: запах (для меня). Я понимаю что органические кремы пахнут всегда, и пахнут несколько специфически и довольно интенсивно, но мне, именно этот запах не совсем приятен.
Расход у крема крошечный и при использовании 2 месяца он убыл из баночки не на много.

Оценка: 9/10

                                                                                                                    Продукт предоставлен магазином Cosmotheca
                                                                                                                                                                     http://cosmotheca.com/
l

Links