вторник, 26 июня 2012 г.

Крем для глаз Sensai Cellular Performance Eye Contour Balm

Крем для глаз - область для меня малоизведанная, но я потихоньку приобщаюсь. Сегодня поделюсь отзывом на крем для глаз от Sensai.


Пhоизводитель пишет про этот крем-бальзам примерно так: Легкая, как жидкий шелк, консистенция бальзама равномерно наносится вокруг глаз, уменьшает отечность и разглаживает морщинки. Бальзам улучшает структуру кожи и повышает эластичность, снимает раздражение и покраснение. Можно использовать в качестве основы под макияж.


Крем упакован в баночку большого объема в 15 мл. Баночка из матового стекла с серебрянной крышкой выглядит очень лаконично и красиво, ее очень приятно держать в руках. Из минусов то что это баночка, и приходится лазить туда руками. Да-да ложечка прилагается, но руками мне удобнее, да простят меня фанаты гигиены:)
Бальзам почти без запаха, очень легкой и приятной текстуры, размазывается легко, впитывается не вмиг, поэтому как основу под макияж я не стала бы его использовать, зато на ночь.. На ночь это чудо! Я мажу его прямо перед сном и утром встаю без отеков, которые предследуют меня всегда при использовании крем для глаз на ночь. Утром кожа увлажненная и свежая. Крем убирает мои небольшие "заломы" кожи от обезвоженности и добавляет свежести взгляду.

Расходуется крем очень-очень медленно: за больше чем месяц регулярного использования ушла 1/5 баночки, то есть на полгода при ежедневном щедром использовании вам его точно хватит. Я бы не рекомендовала его людям кому нужна борьба с возрастными изменениями, зато для молодой кожи, которой нужно убрать отеки и увлажнить кожу, не перегружая излишним питанием, это просто находка!

Состав:

Оценка: 10/10


l

Links