вторник, 25 сентября 2012 г.

Yves Saint Laurent 22 Beige Leger

Сегодня речь пойдет о лаке из новой линейки Yves Saint Laurent.



В этом году на FNO я не купила ничего кроме любимой пилки CF и этого лака. Я давно ждала выхода лаков из новой линейки YSL на российский рынок, и не смогла пройти ммимо в первый день продаж:) Конечно, цвет был ясен с самого начала - нюд:) Да, есть еще пару лаков: тауп и многими желанный хаки, котоыре я еще планирую приобрести, но первым, конечно, должен был стать нюд:) На удивление, новые цвета кроме 3х вышеперечисленных, совершенно не вызвали у меня восторга, как-то и посмотреть не не что, слишком много ярких кораловых фиолетовых, все не мое:(

Оформление лаков стало гораздо лучше, не смотря, на мою нелюбовь к золотым крышкам и элементам, новое оформление мне нравится оно более лаконичное и "дорогое", нежели чем старая длиннющая крышка, такой бутылек очень приятно держать в руках, он очень аккуратненький и может чуть игрушечный.

Но перейдем к самому лаку.
Новая линейка просто прекрасной текстуры и с отличной широкой удобной кистью, наносить такой лак сплошное удовольствие, лак чуть полупрозрачный и это видно на свотчах, на фото он в 2 слоя, но я думаю, елси слои будут чуть толще то "улыбка" перекроется полностью. Меня устраивает и такое воздушное покрытие:) Надеюсь в линейке будут выходит и более интересные для меня цвета. Будем ждать:)



Вот сравнение №22 Beige leger с №41Beige chiffon из предыдущей линейки


Видно что они не одинаковы: Beige chiffon (слева) более плотный, розовый и светлый, 22 Beige leger (справа) более теплый и телесный.

А вам что-нибудь приглянулось из новой линейки YSL? Уже купили?
l

Links