среда, 17 октября 2012 г.

Chanel 559 Frenzy

Я снова с вами, дорогие читатели:)

Осень, для меня это такое время когда я наконец вдыхаю полной грудью свежий воздух и не могу отказать себе в долгих прогулках, меня так и тянет на улицу где нет агрессивного солнечного света и дикой жары, где куча маленьких солнышек висит на ветках и под ногами шуршит листва. Я много гуляю как с друзьями, так и сплеером в ушах, много думаю и совершенно не успеваю писать и мне стыдно:( Поэтому чтобы вас, мои дорогие читатели, "задобрить" я сегодня покажу один из самых красивых и необычных лаков этой осени: Chanel Frenzy.
Это очень необычный, сложный цвет и при этом НАСТОЛЬКО универсальный, что подойдет даже для очень светлой кожи рук, которой нюды обычно "никак".

Много слов писать не буду, лучше покажу картинки:)

Цвет при разном освещении выглядит очень разным. Это серо-бежевый цвет с небольшим уходом в лиловый.. вот так сложно и странно, но как его описать иначе я не знаю:)

Он бывает вот такой холодный:



 И вот такой теплый:


И вот такой вот средний:)




Этот брелок Pandora полностью совпал по цвету с Frenzy:)





 А вот на этой фотографии хорошо видна желешность лака и так он выглядит при искуственном освещении.

Лак очень легко наносится, просто идеальное желе, на всех фото в 2 слоя + база и топ.
Носится как все Шанели на мне средне, но цвет и желешность однозначно стоят того!

Я безумно довольна этим лаком и он однозначно наряду с Deborah Lipmann Modern Love главный лак моей осени. А какой лак этой осенью любимый у вас? Или может лаки?  Расскажите:)
l

Links