среда, 15 мая 2013 г.

Jo Malone Blackberry & Bay

Я вернулась, да, мне очень стыдно что посты я так и не написала, но эта поездка была просто что-то с чем-то... Такого количества неприятностей больших и маленьких подряд у меня, наверно, еще никогда не было. Это было тяжело эмоционально и физически и в итоге на посты да и вообще мало на что кроме гуляния не было ни сил, ни времени, ни очень часто, интернета:( Там с ним вообще беда.

Буду постепенно вливаться в ритм и радовать вас отзывами.
Сегодня я буду рассказывать о своем первом аромате Jo Malone - Blackberry & Bay.


Я совсем не парфманьяк, но уже давно хотела попробовтаь что-то из Jo Malone. Их простота и аристократичность флаконов просто завораживают и делают их украшением любой женской полки. Его приятно держать в руках и фотографировать:)

О самом аромате я так же готова петь дифирамбы.
Аромат идеальный на весну и лето, очень свежий и ягодный, с ним можно пить чай и чувствовать будто в твоем чае плавают ягоды ежевики. Он сам настраивает тебя на весну на цветение, с ним приятно выходить на улицу в зелень и цветы, в свежесть и солнце, одетой в уютную многослойность, когда тонкий шарфик на шее пропитан этим кисленьким ароматом ежевичных ягод.
 Аромат по-ягодному кисло-сладкий, с небольшой долей цветочности, но она скорее дополняет ягодность, оттеняет ее не давая ему стать банальным "компотом".
Со временем эта цветочность уравновешивает кислинку и в таком виде аромат и будет с вами:)

Аромат не может похвастаться особой стойкостью, но это не умаляет его достоинств и безумно вкусного изысканного аромата.

Средство предоставлено для обзора
l

Links