понедельник, 13 января 2014 г.

Шамунь и кондиционер Organic Surge Volume Boost

Сейчас я открою очень страшный секрет бьюти-блогера: труднее всего пишется не о плохом продукте, а о вполне приятном, о таком, который очень хороший, качественный, но не вызывает ярких эмоций..




Что написать о таком геле для душа - пахнет, пенится? Что написать о туши? Красит и черная? Это очень сложно, но и "зажимать" отзыв не хочется: ведь пробовала, было, от чего ж не написать? Вот и тут я полгода тянула с отзывом на хорошие шампунь и кондиционер, даже как-то не зная что о них написать.

Все это бурное вступление о средствах марки Organic Surge из линейки Volume Boost.

Начну с упаковки: простые тубы из обычного пластика, с приятными наклейками с информацией, не совсем простые как часто бывает на эко-средствах, а это тоже, нам девочкам, важно.
Нравится то что туба с шампунем больше (250мл), чем туба с кондиционером (200мл): у меня всегда остается кондиционер от предыдущей линейки, когда шампунь уже закончен.
Отдельный плюс марке за то, что не тестирует свою косметику на животных.
О качестве самих продуктов могу сказать что оно достойное, шампунь очень хорошо промывает, волосы аж скрипят, но на мой вкус излишне путаются, кондиционер легкий, не перепитывает волосы, но помогает им не путаться после шампуня:) У обоих приятный, немного специфический эко-запах. Дополнительного объема особо не заметила (мне вообще никогда его не дает шампунь, только правильная сушка феном или хорошие укладочные средства). Зато на лето они отлично меня выручали - летом моим волосам требуется особое очищение чтобы дольше оставаться в презентабельном виде.
Думаю что эта линейка подойдет исключительно для жирной кожи головы и волос.

Резюмируя, могу сказать что продукты очень хорошие и прекрасно выполняют, что обещали, но чудес не делают. Подойдут для жирной кожи головы.

Оценка: 8/10

Состав шампуня:












Состав кондиционера:










l

Links