вторник, 25 января 2011 г.

Как давно я этого хотела! Шоппинг по мега уходу:)

Вот мои покупки нереально-опупенные для ухода за ногтями




Чуть меньше года назад я писала пост о волшебной пилке Shere&Nagel для валиков, я юзала её почти год и она у меня конечно сносилась.. я полетела купить новую.. к сожалению самой пилки не было но была аналогичная Messer&Nagel она почти такая же хорошая как Shere&Nagel.
Ещё я открыла для себя (действительно открыла) чудо баффик, я бы не поверила елсиб сама не увидела на своих ногтях: он полирует до блеска... До ТАКОГО блеска будто ноготь покрыт лаком!!!! Блеск держится долго (говорят неделю но я выдержала только 3 дня потом заново маникюрилась и есессно полировала):)))) Лак на настолько зеркально отполированные ногти не наносила, но есть вероятность что лак может держаться недолго...
И ещё купила давнюю хотелку: карандаш с маслами для кутикулы и для её же убирания в течении дня.. Тоже оооочень довольна стержень очень твёрдый (но не травмирующий) и убирать им удобно и умасливает нормально. Масло впитывается мгновенно и не мешается что существенный плюс. В общем я в дикой радости сижу смотрю на свои ногточки и балдею:) Чего и всем желаю:) Даже пока красить не хотелось, но думаю что скоро уже захочу: столько новинок вкуснючих лежит и ждёт:)
l

Links