понедельник, 24 октября 2011 г.

Bobbi Brown Lip Gloss 11 Beige

Я давно и много но, как это часто у меня бывает, мельком рассказывала вам о моих прям ЛЮБИМЫХ блесках Bobbi Brown. И, конечно, о самом любимом блеске оттенка 11 Beige. Тот блеск который у меня сейчас наверно 7 или 8 по счёту такого оттенка и уж точно не последний:) Короче, мой самый мастхэвный блеск.


 Сразу оговорюсь что яркие помады и блески я не ношу и поэтому почти все они достаточно нежных, телесных, нюдовых оттенков:) Я вообще люблю когда губы немного высветлены, мне кажется мне это идёт:)
Ещё хочу предупредить что помады я как-то не люблю и поэтому у меня их всего 2 (в ближайшее время порадую обзорами):)
Ещё хочу сказать что обожаю плотные блески, липкие меньше, но обязательно плотные и чтобы обязательно ощущались на губах!
О блесках BobbiBrown вцелом:
Так как в ближайшее время я покажу достаточно много своих блесков и помад и среди них приевалирует ББ то я сразу расскажу те качества за котоыре я люблю их блески:)
Плотность + стойкость это то из-за чего я и влюбилась в блески ББ. Они плотные, но не липкие, держаться очень долго часов по 4-6. выдерживают небольшие перекусы (полноценый прием пищи,конечно, не выдержат я думаю. Я не проверяла т.к. имею маньячную привычку перед едой стирать то что у меня на губах намазано.)
Блески не сушат совершенно, наоборот увлажняют и ещё лучше защищают особенно хороши в холодное врем ягода когда губы сильно страдают. На морозе не замерзают, то есть не становятся белыми:) Ну короче вы поняли что моё сердце всецело принадлежит ИМ:)

Теперь о цвете:

Итак, сначала покажу вам цвет на бумаге со вспышкой и без:

Блеск выглядит довольно тёмным, но на губах абсолютный "холодный" нюд.

Губы без блеска:

Губы с блеском:
На мой взгляд губы просто оттеняются и макияж выглядит завершённым, но не перегруженным, потому что в макияже я всегда выделяю глаза.
Это самый любимый и, как мне кажется, самый универсальный цвет в моей коллекции:)

Оценка: 10/10

А какой любимый "дежурный" блеск или помада у Вас, что вы покупаете снова и сноваи котоырй всегда лежит у вас в сумочке?

 P.S. И как вам мой дебютный губо-блеско-свотч?:)
l

Links