понедельник, 26 декабря 2011 г.

Линия для волос Shiseido Tsubaki Shining

Я пользуюсь этой линейкой уже несколько месяцев, но долго не писала отзыв, потому что никак не могла конкретизировать свои ощущения...



Линейка состоит из 4х предметов: шампунь, кондиционер, бальзам и маска (её нет на верхнем фото).
 В целом впечатления очень и очень положительные, сначала мне не показалось ничего особенного, но очень зацепил аромат, а потом я прониклась:) Не сказать чтобы линейка реально усиливает блеск, но она делает ГЛАВНОЕ она вымывает из моих волос все укладочные средства, не смывая краску, а это, как вы помните, моё самое главное требование от шампуней. Насколько я знаю линейку надо пользовать так: шампунь и кондиционер каждый раз, бальзам пару раз в неделю + к стандартной системе и маску 1 раз в неделю + к стандартной системе.
Вся серия дико экономичная и за 3 месяца израсходовался только шампунь остального ещё на полгода:)

Теперь детальнее.
Шампунь.
 Самый жидкий из продуктов линейки, расходуется быстрее всего. при том что у меня не ушла и половина кондиционера шампуня осталось меньше четверти, скорее всего повторю чтобы домазать остальную серию:) Промывает хорошо, не смывая краску, не утяжеляет волосы и кмк за счет этого даёт им объем.
Состав:

Кондиционер.
Густой с приятным запахом как и вся серия,не дает волосам спутываться и просто незаменим после шампуня.
Состав:
Бальзам.

Его назначения я поняла меньше всего, видимо питает, но не так активно как маска, даже если намазывать его после кондиционера волосы не утяжеляет и не грязнит. Тоже достаточно плотный, такой же как и кондиционер.
Состав:

Маска.
(справа маска из другой серии, которая мне оказалась сильно питательной)
 Маска очень приятная плотная текстуры суфле, хорошо идёт на раз в неделю питает и не убирает объем и как вся серия балдёжно пахнет.
Состав:

В итоге серия мне понравилась, шампунь повторю чтобы домазать всю серию и возможно буду покупать в будущем и если не подтвердятся мои сомнения про то что марка тестирует свою косметику на животных.


Оценка: 8/10
Продукты предоставлены PR-службой марки
l

Links