понедельник, 2 апреля 2012 г.

Отбеливающая паста для ногтей Cuccio Naturale

Сегодня я раскрою одну из своих самых страшных тайн: как мои ногти всегда остаются розовыми и не желтеют:)


Я долго думала рассказывать это или нет и чахнуть дальше над совим секретом?:))) Шутка, просто как обычно я пользуюсь пользусь, а потом ловлю себя на мысли что я не писала еще об этом продукте никогда, хотя очень очень его люблю и это мастхев:)


В какой-то момент года 2 назад я стала задумываться что хочется иногда отбелить ногти, потому что стала переодически не успевать накрасить:) Но при этом мне, естественно, хотелось чтобы руки выглядели  ухженными и я поняла что мне мешает: цвет ногтец после лака, даже светлого, несколько желтоватый.. Пичалька.. и я стала думать как можно убрать эту желтизну.

Я нашла несколько способов: порошки например Orly, маска-пленка Nubar и паста Cuccio. Сегодня я поделюсь сейчас с вами самым действенным и эффективным.

И мой самый любимый и дественный вариант - это отбеливающая паста Cuccio.

Почему она лучшая:
- она экономнее порошков: пакетик порошка стоит 200-250р, паста в палаточках Маникюр экспресс стоит 400-450р и ее даже при моем маньчестве хватает на полгода.
- Она быстрее и порошков котоыре надо разводить и маски пленки Nubar которую надо посидеть и подождать,
 - паста эффективнее этой маски и равносильная по действию порошку.

Вот вы закончили маникюр, отпилили, отполировали (не до блеска!!! паста сотрет блеск) и до нанесения лака пошли в ванну, взяли щеточку для ногтей, намочили ее, нанесли на нее пасту и прошлись по ногтям, сверху и с торцов. Вуаля!


Такое состояние ногтей у меня сохраняется дня 3 потом хочется повторить, но это уже скорее мое маньячество чем прям сильно релаьная необходимость, потому что ногтив ыглядят вполне себе розовыми, но зная что они могут быть еще аккуратней и розовее остановистья сложно. ногти не травмирует (лично мне) опять же травматичность ИМХО больше зависит от жесткости щетины на щетке, чем от самой пасты.

В общем это мой выбор сохранять ногти вот в таком состоянии:

 Состав:

Оценка: 10/10
l

Links