четверг, 19 июля 2012 г.

Лаки Oriflame "Гламурное лето"

Сегодня я покажу вам лаки из "летней коллекции" Oriflame "Гламурное лето"

Эта коллекция оттенков рекомендована ведущим визажистом Oriflame Йонасом Врамелем, к тому же лаки содержат УФ-фильтры, как раз для лета:)

Теперь о цветах: пару из них перекликаются с колорамовскими например этот бело-молочный нюд Skin


Его так же как и Colorama можно положить попрозрачнее и поплотнее

2 слоя

 3 слоя

Лак не полосатит и приятно ложится. Это на мой вкус самый лучший из всех представленных лаков.

Желтый Sun приятного солнечного летнего цвета, но в нем есть вкрапления шиммера, которые сразу делают из приятного цвета "переходный" лак, это очень обидно потому что сам цвет действительно красивый.

Молочно-кораловый Coral тоже имеет аналога в моем "наборе" Colorama и он тоже мне понравился, легко приятно ложиться, кремовой текстуры и хорошо смотриться на ногтях.

Стальной перламутровый Silver мне не понравился совсем, я не люблю перламутровые лаки и убеждена хоть это Шанель, хоть Орифлейм они почти смотрятся дешево. К тому же я мало понимаю какое отношение этот цвет имеет к лету?

А вот синий с шиммером Blue мне приглянулся у него и не перламутр как в Сильвере и цвет очень благородный и "густой", насыщенный.

Кисточка у этих лаков приятная: вмеру широкая и плоская, вот такая:


И все бы в этих лаках было неплохо, если бы не... цена! Она почти в 3 раза (!!!!!!) превышающую лаки Colorama (а так же Catrice, Essence) они проигрывают во всем: и в качестве и однозначно в офомлении. Я не представляю как лак за 270р может выглядеть подобным образом, когда лаки за 100-130р имеют более приятное оформление.

А как вам новая коллекция лаков от Oriflame?

                                                                        Продукты предоставлены PR-представителем бренда

l

Links