среда, 19 декабря 2012 г.

Estee Lauder Double-wear concealer

У всех, или почти у всех блогеров, есть такие продукты которые любишь всей душой.. а отзыв написать никак не выходит. Этот шикарный консиллер от Estee Lauder именно такой случай.


Estee Lauder Double-wear concealer первый из множества опробованных мною жидких версий, котоыре действительно скрывают синяки.

Консиллер упакован в красивую тонкую тубу, как блеск для губ, наносить его очень удобно кистью-спонджиком, а распределять я предпочитаю пальцами.
У консиллера отличная, вмеру жидкая текстура, которая иделаьно распределяется тонким слоем, при этом консиллер отлично скрывает синяки и даже покраснения на лице. За счет такой прекрасной кроющей способности расход у средства весьма небольшой.
Мой консиллер в оттенке 02 Light Medium он подходил мне по оттенку как зимой так и летом на довольно загорелую кожу, что очень удобно.
 Консиллер держится весь день никуда не мигрируя, даже в жару и даже на моей жирной коже. Особенно мне нравится использовать его именно в холодное время года, когда "баночный" консиллер нужно перед нанесением разогревать пальцами чтобы лучше распределить, этот же - мазанул из баночки и распределил пальцами, быстро и просто, а что еще нужно утром когда спешишь? :)


Оценка: 10/10

Предоставлено для обзора
l

Links