суббота, 20 апреля 2013 г.

День рождения блога!

Моему блогу сегодня 4 года!

Я считаю, для блога это солидная дата и очень ей горжусь.


Да, мой блог не самый популярный, и записи в нем не так часты как у многих других блогеров, но они есть, и становятся только лучше. Мне по-прежнему интересного вести блог и общаться с вами, писать об интересных открытиях в косметике и развиваться самой. Я очень горжусь своими фотографиями в последнее время, мне безумно приятно, хоть это и отнимает много времени и сил, выдавать красивый, качественный контент.
Я очень жду от вас больше откликов, больше комментариев, хочется слышать и видеть, что мои усилия и время не уходят в холодную немую пустоту.

Хочу поблагодарить тех, кто уже давно со мной и тех, кто недавно присоединился, мне безумно приятно, что вы меня читаете, так же хочу поблагодарить представителей PR, которые со мной сотрудничают, позволяя мне открывать еще больше нового.


По поводу дня рождения блога обязательно будут розыгрыши!!! 
Но так как через неделю блог уйдет на каникулы (хоть я и буду очень стараться написать для вас пару постов, чтобы вы не скучали пока меня не будет), но так как сами по себе каникулы будут довольно длительными, я не хочу начинать розыгрыши и оставлять их на самотек пока меня не будет. Поэтому я приняла решение перенести их на середину-конец мая, но они обязательно будут, не пропустите:)

Спасибо ВСЕМ что вы со мной!!!

l

Links