понедельник, 24 июня 2013 г.

4 фаворита последнего времени

Я решила поддерживать рубрику пусть и не каждую неделю:)

На прошлых 2х неделях у меня был упадок восторгов, не было таких четких фаворитов вызывающий очень бурные эмоции. Но некоторыми баночками я пользовалась с особой частотой или особым удовольствием:) О них и расскажу.




Хочу напомнить что тут в основном именно sneak-peek (то есть первые впечатления, которые вряд ли потянут на полноценный развернутый отзыв). Но посзже на некотыоер из этих продуктов я сделаю полноценные посты.

Теперь перейду к самим продуктам.

Первым в списке идет масло для тела от Demeter Banana Flambe*.
Я хотела и хочу (теперь еще сильнее) парфюм с таким запахом, но мне изначально казалось что он больше зимний, и это, наверное, так, но мне он безумно нравится и я с огромным удовольствием пользуюсь им и сейчас. Сладкий запах пирога у меня хорошо пошел даже летом:) Более подробно об аромате напишу отдельным постом, когда хорошенько распробую и запах и как впитывается и как увлажняет само масло:)

Следующим пунктом идут румяна от Mary Kay* в оттенке Ribbon Pink, это отличные универсальные румяна, котоыре прекрасно пошли у меня, благодаря свежему розовому оттенку и "правильной" пигментированности когда румяна отдают цвет, но переборщить с ними сложно, я очень люблю такое быстро и простое на каждый день:)

Парфюм от Caudalie The Des Vignes из троицы виноградных ароматов марки я купила около 2х лет назад и он стал одним из самых любимых и используемых мной ароматов, особенно в теплые времена года. Аромат сладкий, но не приторный, как красное вино, немного терпкий. В общем люблю его и постоянно пользуюсь:)

Этот лак уже несколько дней у меня на ногтях и я тащусь:) Это Ciate 081 Iced Frappe холодный пыльный розово-лиловый лак, он ждал своего часа около полугода, и я ждала на него настроения (я не всегда люблю на себе холодные лаки), но он прекрасен. Свотчи будут, но позже:)) А еще мне нарвится их упаковка и новый шрифт, которым сделана наклейка, лаки стали выглоядеть благодаря этому симпатичнее:)

Фото традиционно из моего Instagram найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav.

А у вас что было в любимцах на этой неделе?

P.S. А розыгрыши в блоге все еще идут, не забывайте участвовать ;)

Продукты отмеченные знаком (*) 
предоставлены представителями марок.
l

Links