четверг, 27 июня 2013 г.

Блеск для губ Uslu Airlines ESE

Многие из вас знают лаки бленда Uslu Airlines, но мало кто знает что у них есть еще помады и блески для губ, о помадах я расскажу в следующий раз, а сегодня о блеске:)


Блески и помады называются по тому же принципу что и лаки: названия это коды аэропортов мира.

Все вы знаете как я люблю светлые блески для губ, но на тот момент когда я выбирала светлых не было и я выбрала второй свой любимый вариант - прозрачный блеск:)

Этот блеск назван в честь аэропорта города Ensenada в Мексике.

Теперь о самом блеске.
Оформление очень простое и приятное, узоры на упаковке не стираются даже не смотря на таскание в сумке на дне с ключами и прочим "злым" женским скарбом, что большой плюс, обычно такого рода упаковки выходят из строя за первые неделю-две носки с собой.

Блеск очень приятной текстуры, не сказать чтобы плотный, но на губах "сидит" хорошо, не растекается, весьма и весьма стойкий, немного маслянный и совсем-совсем не липкий.
Не смотря на тонкий, не очень пушистый аппликатор набирается и распределяется быстро и легко. Блеск обладает слабым нейтральным запахом, чуть-чуть похожим на ваниль, но мне он почему-то не очень нравится. К счастью, запах можно различить только если поднести аппликатор к самому носу, в остальном блеск совершенно не пахнет. Еще огромный плюс что блеск безвкусный (ненавижу сладкие бальзамы и блески бррр).

Блеск дает просто отличный глянец, очень ровный, в складки не затекает.

 Ну и на лице в общем смотрится вот так:)




Оценка: 10/10

Любители вы прозрачные блески? Часто ли используете?

P.S. Снова напоминаю что розыгрыши в блоге еще идут, не забывайте участвовать ;) 
       И один из призов как раз от Uslu Airlines ;)

Продукт предоставлен для обзора
l

Links