четверг, 17 октября 2013 г.

4 фаворита последнего времени

Давненько у меня не было постов о любимых продуктах последнего времени, да и мало что у меня вызывало восторг. Но в последнюю неделю я поняла что у меня опять появились продукты, использование которых доставляет мне особое удовольствие, о них сегодня и расскажу.



Benefit Gimme Brow появился у меня совсем недавно, но уже завоевал мою любовь. Это гель для бровей с оттенком и с волокнами микрофибры, которые придают бровям объем. И им можно "нарисовать брови" это очень классно, до этого я могла пользоваться только карандашом или тенями, потому что сейчас мои брови надо подрисовывать. Единственный минус, стандартный для всех продуктов для бровей от Benefit - крошечная цветовая линейка светлый и темный оттенки и все! Этот гель мне подходит больше чем светлый, но если присматриваться темноват и в нем нет рыжины, которая присутствует в цвете моих волос, и это немного выдает ненатуральность оттенка.

Румяна NARS Gilda. Я подружилась с ними не сразу, но сейчас они очень подходят в настроение и в погоду: розово-кораловые и достаточно яркие, они идеальны на осень и я с удовольствием их ношу.

Ароматическая свеча Bath and Body Works Cranberry woods и др. Это одна из самых любимых моих ароматических свечей, клюквенная с уютной кислинкой, она наполняет приятным, ненавязчивым ароматом всю комнату. И вообще, все ароматические свечи пользуются у меня в холодное время года особой любовью и популярностью.

Тональный флюид Vichy Aeratent Pure. Этот тональный крем я пока тоже использую недолго, но пользуюсь им сейчас почти каждый день. Легкий, неплохо выравнивающий тон кожи и прекрасно распределяющийся, сейчас он стал моим любимцем на каждый день.

Фото для рубрики, традиционно, из моего Instagram, найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav, а в блоге по тегу 4favthings.

Расскажите мне что Вы носите и любите этой осенью?
l

Links