понедельник, 28 октября 2013 г.

A-England Iseult

Я помню как первый раз увидела лаки A-Eangland, у меня сразу возникли ассоциации с замками, прекрасными принцессами, Робин Гудами и Камелотами, хотя казалось бы, флакончик не самый оригинальный, но корона нарисованная на бутыльке и шрифт очень к этому располагают:)


Сегодня я хочу показать вам самый нежный A-England в моей коллекции: Iseult.


A-England марка сравнительно молодая и известна в кругу лакоманьяков своими шикарными рассеянными голографиками. Концепция марки так же очень интересная: все лаки названы в честь героев легенд Старой Англии и персонажей английской литературы. Я вообще огромный фанат Англии и даже изучала ее историю на втором высшем и, безусловно, не могла пройти мимо этих атмосферных лаков. К тому же лаки эти держаться на мне как прибитые:) На мне все лаки держаться очень неплохо (дней 5) но эти 7 дней выдерживают спокойно, даже такие яркие как St. George при том что это голографик! Его я покажу в другой раз, а сегодня море нежности:)

Розовый, чуть пудровый, очень нежный оттенок с мельчайшим белым шиммером, украсит любые руки.
Что мне особенно понравилось - оттенок не выглядит банальным и "переходным", я это очень ценю.

Наносится лак, для такого оттенка, почти без проблем, консистенция средней густоты, кисть не широкая, но красить ей было удобно. Вообще мне было очень приятно держать эти флакончики в руках и носить эту нежность:)

В общем, что говорить, смотрите сами:)



Лаки этой марки можно купить в магазине lakodom.ru

А у вас в коллекции есть A-England'ы?:)

P.S. Не забывайте участвовать в конкурсе! Осталось меньше недели!

Продукт предоставлен для обзора
l

Links