четверг, 24 октября 2013 г.

GIVEAWAY: Chritina Fitzgerald David. Конскурс закрыт!

Я решила сделать розыгрыш для моих самых преданных читателей:)

И приз выбирала такой, который было бы приятно получить мне: одна из любимых марок, осенний цвет.. В общем David вас ждет!

Условия участия читайте под катом.


Условия участия стандартные:
  1. Разместить прямую ссылку о розыгрыше в своем блоге, твиттере, facebook или в контакте. Достаточно одной ссылки! Количество номеров не зависит от количества ссылок. 
  2. Этот пункт не является обязательным. Лайкнуть страничку блога на FacebookВКонтакте или стать постоянным читателем блога в twitter или Google Friend Connect (блок Followers на боковой панели блога).  Если вы являетесь подписчиком блога в этих ресурсах, это даст вам по одному дополнительному номеру за каждый ресурс. Bloglovin не дает дополнительного номера, но большое спасибо что следите за блогом там:)
  3. Отписаться в комментариях к этому посту, дать ссылку на ваше сообщение в блоге или соц сетях, а также ваши имя и ник в каждом ресурсе, где вы следите за обновлениями в блоге.   
  4. Принять участие может житель любой страны мира, у которого есть возможность получить посылку. 
UPD:
Перепосты в Instagram тоже учитываются! Вы должны быть подписаны на меня в Instagram и ваш профиль пока идет конкурс должен быть открыт. И чтобы получить номер за этот перепосты, ссылку на инстаграмовский перепост надо оставить в комментарии к этому посту.

Конкурс продлиться неделю, до 31 октября включительно. 1-2 ноября я подведу итоги.

Удачи всем!!!

РЕЗУЛЬТАТ:


Выиграл номер 17 Ирина Колесникова! Поздравляю победительницу!
l

Links