понедельник, 11 ноября 2013 г.

Важный опрос!

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления! Мне было безумно приятно, что стольким людям небезразличен мой ДР:)


Сегодня я хочу обсудить с вами то, что меня уже давно волнует: комментарии в блоге.


Расскажу как обстоят дела.
Я "прикручивала" сюда Disqus давно, когда стандартные комментарии даже в ветку не раскладывались (теперь это устранили), и я вижу все больше и больше блогов на платформе Blogger со стандартными комментариями, но у них есть один минус: нет уведомлений на почту! Например вы что-то откомментировали, я или любой другой юзер вам отвечают, а вы не получаете об этом уведомления! Это маразм! Но так есть:( Зато их отовсюду видно и все могут комментировать. Поэтому пока Disqus... От него вы получаете уведомления на почту сразу, как вам ответили, но и у него есть минусы.. и большие: не все видят его с планшетом и телефонов и с некоторых браузеров (в частности Opera, и раньше была проблема с Internet Explorer, не могу сказать как сейчас) и не могут комментировать, но зато уведомления вы получаете и я ценю возможность вести этот диалог с вами, моими читателями.

Так как этот вопрос в одиночку решить я не могу, да и не хочу потому что это касается и вас тоже, и я хочу чтоб вам было удобно, я решила сделать опрос по этому поводу.

Он находится в левом верхнем углу страницы, если кто не заметил:) Он продлиться 2 недели до 24 ноября включительно. И после этого на основе этого опроса я буду принимать решение.

Большое всем спасибо за участие в опросе, для меня это, и правда, важно!



Картинка взята отсюда
l

Links