среда, 13 ноября 2013 г.

4 фаворита последнего времени:)

Вообще в последнее время у меня продолжалась небольшая апатия к косметике, и вот как раз перед ДР, когда я купила себе румяна Burberry и красный (!!!) плотный блеск MAC (те кто следят за мной в Instagram уже видели), я как-то ожила и поняла что я снова стала более остро ощущать удовольствие от косметики, в связи с этим делюсь тем что нравится сейчас:)





Make Up Forever Pro Finish*
Об этом пудровом тональном средстве я расскажу подробно, буквально, на днях. А сегодня скажу лишь то, что он очень мне нравится и очень облегчает жизнь и помогает быстрее сделать макияж или подправить его:)

Helena Rubinstein Fatal Black
Это мой второй "столп" быстрого макияжа сейчас и по совместительству одна из любимых тушей по жизни (уже вторая упаковка). С моими ресницами с лета творится что-то неладное: почти все любимые туши (Armani Eyes to Kill, YSL False Lash Effect) лежат как-то странно и не так как обычно. А эта тушь быстро делает мне восхитительные пушистые, длинные ресницы и я могу позволить себе даже не использовать карандаш и не выглядеть при этом лысым эльфиком с выдранными ресницами.

RealTechniques by Samantha Chapman Stippling Brush
Шикарный подарок на мой день рожденья от Леры Finding Beautyland.
Эта кисть прямо универсальная для кремовых продуктов, помогла мне подружиться с кремовыми румянами, с которыми у меня не особо складывалось до этого, и прекрасно наносит тональный крем. Я в восторге:)

Jo Malone Lime Basil & Mandarin*
Об этом аромате я так же напишу подробный отзыв в ближайшее время, тем более что мне сейчас почему-то нравится писать об ароматах:)
Этот аромат мне понравился тем, что он... не совсем мой:) В нем есть цитрусовые и фруктовые ноты (как я люблю), но при этом есть и цветочные (которые я почти не ношу). Сама бы я наверно выбрала другой аромат, но мне в руки попал именно этот и неожиданно именно он стал моим осенним любимцем:)

А какие ароматы или баночки радуют вас сейчас?

P.S. Не забывайте участвовать в опросе!!!

Фото для рубрики, традиционно, из моего Instagram, найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav, а в блоге по тегу 4favthings.



Продукты помеченные (*)
предоставлены для обзора
l

Links