пятница, 16 мая 2014 г.

4 фаворита последнего времени

 Последнюю неделю я вообще как-то мало крашусь, ногти не крашу, лицо по минимуму, что меня так стукнуло - не знаю. Поэтому и фаворитов нет настолько ярких и от которых пищать хочется, но есть те продукты, которыми я пользуюсь часто и с удовольствием.



Сухой шампунь Batiste*
Сухой шампунь - это новый для меня продукт, и я, как обладательница жирных волос, от него в восторге. Отлично помогает привести волосы в порядок когда нет времени или надо выйти в магазин, а голова грязная. Скоро более подробно расскажу о нем и еще одном его собрате - более интересной вариации.

Красный тинт от Catrice.
Очень классная штука! Делает, очень натуральный румянец и добавляет яркости губам, при этом выглядит это как ваш собственный оттенок! Немного желейная текстура и аппликатор как в блесках позволяют быстро и удобно его использовать. Единственное что может вас выдать в ненатуральности вашего цвета губ и румянца - красные подушечки пальцев, которыми вы его наносите:))) Незаменимая вещь для лета, я не люблю уезжать с дачи полным бомжом, потому что мы часто заезжаем за продуктами и еще в магазины, а тут такой "натюрель" красиво, свежо и неброско.

Карандаш для глаз Shiseido
Я искала что-то немного бежевое, не рыжее, а именно бежевое чтобы сочеталось с моим цветом волос и он подошел идеально! В меру жесткий, отличного оттенка, расстраивает только отсутствие щеточки на обратной стороне - там скошенная широкая кисть, ей тоже можно "распределять" карандаш, но со щеточкой она не сравнится.


Баночка для снятия лака от Maybelline 
У меня недавно закончилась такая же от Sephora и они абсолютно одинаковы от конструкции до резкого запаха, но не смотря на него отказаться от этой штуки я уже не в силах:) Это же так удобно - опустил палец, покрутил и все, лак снят! Особенно радует что баночка многоразовая, раз на 15 мне ее хватило точно, если не больше. Единственное что не рекомендуют - снимать глиттерные лаки, они будут оставаться в подушечке и пачкать вам руки. Но я попробую оставить под это дело старую баночку и попробовать:) Потом отпишусь о результатах.

А что в преддверии лета в фаворитах у вас?:)

Фото для рубрики, традиционно, из моего Instagram, найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav, а в блоге по тегу 4favthings.

Продукты, отмеченные (*), 
предоставлены для обзора
l

Links