четверг, 22 мая 2014 г.

5 летие блога. Розыгрыш сухих шампуней Batiste (конкурс закрыт)

В моих "лучших" традициях дотянув месяц после ДР блога (да, мне стыдно), я начинаю серию розыгрышей в честь этого события. Розыгрыши будут появляться рандомно, не в конкретные дни, так что следите:)

Первый розыгрыш будет самый длинный, он продлится 2 недели и призом будет полная линейка (5 шт.) сухих шампуней Batiste.

Очень быстро и незаметно эти сухие шампуни стали моим мастхэвом. Скоро ждите отзыв, а пока вы можете побороться за этот лакомый приз:)

Условия участия читайте под катом.


Условия участия стандартные:
  1. Разместить прямую ссылку о розыгрыше в своем блоге, Твиттере, Facebook или ВКонтакте. Достаточно одной ссылки! Количество номеров не зависит от количества ссылок. 
  2. Этот пункт не является обязательным. Лайкнуть страничку блога на FacebookВКонтакте или стать постоянным читателем блога в twitter или Google Friend Connect (блок Followers на боковой панели блога).  Если вы являетесь подписчиком блога в этих ресурсах, это даст вам по одному дополнительному номеру за каждый ресурс. Bloglovin и Feedly не дает дополнительного номера, но большое спасибо что следите за блогом там:)
  3. Перепосты в Instagram тоже учитываются! Вы должны быть подписаны на меня в Instagram и ваш профиль пока идет конкурс должен быть открыт. И чтобы получить номер за этот перепост, ссылку на инстаграмовский перепост надо оставить в комментарии к этому посту.
  4. Отписаться в комментариях к этому посту, дать ссылку на ваше сообщение в блоге или соц сетях, а также ваши имя и ник в каждом ресурсе, где вы следите за обновлениями в блоге.   
  5. Этот конкурс только для граждан России потому что отправить такое количество аэрозолей за границу не получится:( Спасибо за понимание!
Конкурс продлиться две недели, до 5 июня включительно. 5-6 июня я подведу итоги в этом посте.

Удачи всем!!!

UPD:
Приз выйграла Natasha Rain поздравляю победительницу!

Призы предоставлены интернет-магазином 
l

Links