понедельник, 4 августа 2014 г.

5 летие блога: Розыгрыш Benefit (КОНКУРС ЗАКРЫТ!!!)

Вот и пришло время заключительного розыгрыша в честь 5-летия блога! Розыгрыши немного растянулись, но я надеюсь, вам было интересно участвовать :) Giveaway еще обязательно будут в блоге, просто после некоторого перерыва, так что stay tuned!

Сегодня в качестве приза аж 3 продукта от Benefit: моя любимая база под макияж Porefessional, отличные летние румяна Coralista, и неральный тинт Benetint, который я тоже очень хочу, после того как попробовала миниатюру из GlamBox.
Условия участия ищите под катом:)
Условия участия в этом конкурсе:
  1. Разместить прямую ссылку о розыгрыше в своем блоге, Твиттере, Facebook или ВКонтакте. Достаточно одной ссылки! 
  2. В этом конкурсе есть еще одно обязательное условие: лайкнуть страничку Benefit в Facebook вот ТУТ или вступить в их группу ВКонтакте вот ТУТ. Пишите мне об этом в комментариях обязательно, без этого номера присуждаться не будут! За это не присуждается номер, это просто обязательное условие для участия.
  3. Этот пункт не является обязательным. Лайкнуть страничку блога на FacebookВКонтакте или стать постоянным читателем блога в twitter или Google Friend Connect (блок Followers на боковой панели блога).  Если вы являетесь подписчиком блога в этих ресурсах, это даст вам по одному дополнительному номеру за каждый ресурсBloglovin и Feedly не дает дополнительного номера, но большое спасибо что следите за блогом там:)
  4. Перепосты в Instagram тоже учитываются! Вы должны быть подписаны на меня в Instagram и ваш профиль, пока идет конкурс должен быть открыт. И чтобы получить номер за этот перепост, ссылку на инстаграмовский перепост надо оставить в комментарии к этому посту.
  5. Отписаться в комментариях к этому посту, дать ссылку на ваше сообщение в блоге или соц сетях, а также ваши имя и ник в каждом ресурсе, где вы следите за обновлениями в блоге.   
  6. Принять участие в этом конкурсе может житель любой страны мира, у которого есть возможность получить посылку.
Конкурс продлиться неделю, до 11 августа включительно. 12-13 августа я подведу итоги в этом посте.

Удачи всем!

UPD: Девушки, не пишите "подписана везде" ЧЕТКО ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ГДЕ ПОДПИСАНЫ, ИНАЧЕ НОМЕРА ПРИСВАИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ! Я не буду гадать где, правда, мне нужно расставить много номеров, поэтому перечисляйте конкретно где вы подписаны. Спасибо за понимание!


UPD2:
Поздравляю с победой Анну Спирину

l

Links