вторник, 15 июля 2014 г.

Коробочки GlamBox за Апрель, Май и Июнь

Давно я не рассказывала о коробочных сервисах, а тем временем мне есть что сказать:) Но так как я тормоз медленный газ, то я буду рассказывать вам сразу о трех коробочках GlamBox апрельской, майской и июньской, не смотря на то что эти месяцы прошли, мне хочется поделится с вами своими мыслями и впечатлениями о коробочках этого сервиса.






Начну в порядке хронологии и расскажу об апрельской коробочке.





Состав коробочки:
Термальная вода Uriage (150мл)
Bonacure Moisture Kick для сухих и нормальных волос (30мл)
Clarins BB Creme оттенок 00 (45мл)
Помада Givenchy Le Rouge (3,4мл)
Lavera Влажные салфетки для рук My Rose of Bulgaria
Caudalie Devine Legs тонирующий флюид для тела
Аромат Emporio Armani Diamond Rose
Avene Очищающая смягчающая ванна для тела

Состав совершенно не бедный и продуктов много, но полноразмерные версии это термальная вода и влажные салфетки, это не плохо, но как сказал один мой знакомый "очень разочаровательно", это не то что мне бы хотелось попробовать или получить в коробочке-сюрпризе-подарке-для-себя.
Порадовало наличие BB крема Clarins, его давно хотела попробовать и конечно ми-ми-ми помада Givenchy.
Bonacure мне не подошел, но приятно его наличие в приличном объеме.

Майская коробочка




Состав коробочки:
OPI Don't know...beets me!
Benefit Benetint пигмент для губ и щек
Лосьон для тела Guerlain La petit robe noir (30мл)
Туалетная вода Guerlain La petit robe noir
Тонизирующий шампунь Klorane
Смягчающий тоник-спрей Soley Organi
Оздоравливающий кератиновый флюид SexyHair Reinvent
Сыворотка Carita Ideal Hydration

А вот от этой коробочки я в полном восторге, полноразмерный лак OPI и достаточного размера пробник от Benefit уже сделали эту коробочку для меня интересной, а наличие подходящих мне средств для волос: шампуня для жирных волос Klorane и кератинового флюида SexyHair, так же порадовало наличие новой для меня марки Soley Organi и тоже в объме достаточном для того чтобы что-то понять после пробы:) Дополнил и без того чертовски удачную коробочку лосьон для тела от Guerlain с запахом их нового аромата La Petit Robe Noir.
А пробник от Benetint уже стал моим любимцем, хочу полноразмерную версию и вожу этот постоянно с собой на дачу для румянца и губ поярче на природе:)


Я обычно не люблю "мукулатуру", которую кладут в коробочки красоты, они все у меня пропадают, но в этой коробочке мне попалась скидка в 30% на Asia Beauty SPA о которой я уже писала ТУТ
В общем я в полном восторге от майской коробочки и потому что ее наполнение считаю обхективно интересным (есть что попробовать) и для меня лично это наполнение тоже было интересным.

Июньская коробочка




Состав коробочки:
Туалетная вода и твердые духи Diptyque Volutes
Lancaster Sun Beauty SPF15 (50мл)
Make Up For Ever водостойкий карандаш Aqua Eyes
Caudalie флюид против морщин SPF20 (15мл)
Clarins Моделирующее средство для тела Lift Minceur Anti-Capitons
Крем Purity Herbs "24 часа"
Крем Purity Herbs "Удивительный"
La Roshe-Posay флюид с SPF50

Июньская коробочка поддерживает "высоту" взятую мйской, во-первых это, конечно, Diptyque пробник обычного и небольшой твердый аромат, у меня нет ароматов этой фирмы и я с радостью с ними познакомлюсь. Они и книжечка с "мультиком" были упакованы в приятный холщевый мешок с принтом и в общем все это ужасно приятно держать в руках и фотографировать:)



"Мультик"


Большая миниатюра средства с SPF от Lancaster и лосьон для тела Clarins, большой флюид против морщин от Caudalie, а так же миниатюра (в половину полнорзамерного) карандаша для глаз от MUFE уже делают эту коробочку стопроцентно оправдывающей свою стоимость. Для меня, так же, было интересно попробовать кремы от Purity Herbs.

Даже в "мукулатуре" я нашла интересное для себя - сертификат на одно занятие зумбой, которым я обязательно воспользуюсь:)


В общем, я буду с нетерпением ждать июльскую коробочку и надеюсь она будет такая же интересная как 2 последние:)

Напишите мне любите ли вы такие сервисы? Пользуетесь ли ими?
l

Links