среда, 3 декабря 2014 г.

Парфюмерный марафон. Nu_Be 8O и 1H

Я стараюсь распределить все парфюмы так, чтобы они были максимально перемешаны и каждый мог найти себе интересную тему:) Поэтому после радостей деревенской жизни с Demeter Clover обратимся к высокотехнологичным темам: Теории Большого Взрыва. Именно этой темой вдохновлялись создатели линейки ароматов Nu_Be.



Название бренда происходит от слова "Nuvola" что означает  "облако", а так же созвучно со словосочетанием "New Begin". Каждый аромат посвящен первоэлементу молекулярного облака (из того, которого сформировалась наша Солнечная Система). Пока в коллекции 5 ароматов: Водород, Гелий, Литий, Углерод и Кислород. Сегодня я расскажу про 2 из них о Кислороде 8O и Водороде 1H.
Но начать я хочу с упаковки, она очень необычная. Сам флакон очень простой, я бы сказала максимально простой, но заключен он в упаковку из пенопласта, запаянную полностью и чтобы добраться до аромата ее надо сломать:) Я несколько дней ходила вокруг коробки, потому что не было времени сфотографировать:)

Упаковка.


Сам флакон.
Оба аромата свежие, немного водянистые и пряные, ни на что не похожие для меня.


Кислород 8O очень нежный и свежий, тонкий, немного горько-травянистый внутри и легкий водянистый снаружи. Это аромат из тех, которыми душатся для себя и своего партнера, который можно почувствовать или на шарфе во время заматывания или волосах если ими встряхнуть или во время очень близкого контакта, когда можно почувствовать аромат кожи человека. Абсолютно демисезонный, на мой взгляд аромат, главное чтобы он нравился вашему любимому человеку:)


Водород 1H более боевой и пряный, прекрасен на любое время года, но более ценный, как и все пряные ароматы, в прохладу:) Он пряный не как корица или глинтвейн, он пряный иначе, немного непривычно и ни на что не похоже. Он тоже не тяжелый и не бьющий в нос, но уже не такой интимный, как Кислород. Он него можно устать, но если не перебарщивать с количеством он станет ярким дополнением вашего дня или вечера. Водород мне достался в виде семпла, не в такой красивой упаковке, но мне нравится как он мне попозировал, вышло удачно:)))

Нравятся ли вам необычные марки с историей и цельным продуманным концептом? Нравится ли знакомится с новыми брендами у меня? (я то очень люблю о них писать):)

Продукты предоставлены для обзора
l

Links