среда, 8 апреля 2015 г.

Гель-лак Essie Cliff Dive

Давненько у меня не было настолько бешанных недель, какими были две предыдущие, я только сейчас боле менее оклемалась, а в выходные было большое застолье по поводу дня рождения мужа на 11 человек. Теперь можно выдохнуть и что-то написать в блог.

 Сегодня пост о ногтях, о которых очень давно не писала, а тем временем материала все больше и больше, так что буду стараться.



Мне наконец удалось попробовать гель-лак Essie.
Маникюр мне делали в салоне Сакурами, в очень уютном, тихом маникюрном зале. Мастер попалась очень компетентная это вообще редкость, а тут на все мои вопросы мастер отвечала охотно, в отличие от обычного скрытного поведения в стиле "приходи сделаю, а рассказать ничего не расскажу".
 Фото маникюра у меня только одно, потом я порезала палец и не могла сфотографировать на зеркалку ногти так, чтобы пореза в зеленке не было видно:( Но фото достаточно информативное, оттенок новый, называется Cliff Dive, скорее темно-зеленый, чуть с синевой, он очень подошел мне в настроение и практически не надоел за время носки.

 Гель лак я проносила неделю, дальше ногти очень отросли, ни сколов, ни потертостей, ни потускнения блеска я не заметила.

Как всегда, я боялась проблем со снятием: отодрать от моих ногтей гель-лак то еще приключение, обычно все заканчивается бафом. Тут гель-лак отошел очень охотно, но... окрасил ногти в "красивый" зеленочный цвет. Я была в шоке. Конечно, баф меня и в этот раз спас, окрасился только тоненький верхний слой, но это был неприятный сюрприз и снова на снятие гель-лака я потратила уйму времени. Причем, технолог марки и моя близкая подруга по совместительству, обалдела и сказала что я чуть ли ни единственная у кого этот оттенок, и вообще любой другой, окрасил ногти, но такое уж мое везение:)

Для себя я поняла что гель-лак вприцнипе не мой вариант: долго накладывать, очень долго и геморойно снимать, если не снимается - порчу ногти бафом, а ношу всего неделю и то с трудом, потому что отрастает, и это при том что обычный лак я спокойно ношу 4-5 дней. Жаль что лаки пока так не блестят:)

Спасибо салону Сакурами и EssieProf
l

Links