среда, 20 апреля 2016 г.

Happy Birthday, Blog! Уже 7 лет!

Сегодня моему блогу исполняется 7 лет.. страшно подумать, но это так:)


Можно сказать, что он теперь школьник:) А вообще, никогда бы не подумала, что мое увлечение косметикой перерастет в такое серьезное увлечение.

Спасибо всем, кто был со мной все эти годы и тем, кто только что присоединился. Отдельное спасибо тем, кто не ленится лайкать и комментировать в блоге и в социальных сетях, это всегда безумно важно и приятно, потому что без вас этого блога бы не было и я всегда очень жду от вас ответной реакции, каких-то мыслей и слов, чтобы было понятно что вам интересно, что волнует и о чем писать.


 Чем дальше я веду этот блог, тем больше он требует времени: то фото стала обрабатывать, то в рав снимать, теперь вот добавились видюшки в инстаграм и не только, но пока мне это все интересно - блогу быть:) Надеюсь, это все интересно и вам.

А пока я пойду дерну бокальчик чего-нибудь алкогольного и порадуюсь своему постоянству:)

P.S. Конкурсы в этом году по случаю дня рождения, наверно, будут. Есть у меня на примете пара идей, что будет здорово разыграть, но скорее всего, эти конкурсы будут "размазаны" по ближайшему времени, чтобы не набегала толпа халявщиков, а призы получили только мои-мои читатели:) В общем, я пока в думах, а вы - stay tuned!:)

Ваша AncalimA
l

Links