понедельник, 12 декабря 2011 г.

The Body Shop Hemp Hand Protector или Крем с Коноплёй

  Вообще многие мои посты в последнее время идут под эгтидой "Удивительное рядом".  Беру в руки любимую косметическую вещь и понимаю что о нём-то я и не писала и обалдеваю от этого понимания, потому что давно и успешно пользуюсь этой вещью и даже не додумывалась написать о ней!
Из этой же серии и мой отзыв о конопляном креме для рук от Бодишоп.


 Это мой мастхэв уже пару лет точно, и сейчас его на день сместил крем Kiehl's (впитывается быстрее), но если ночью я не намажусь чем-то питательнее через несколько дней мои руки будут постоянно выдавать ощущение сухости...
 Так что без любимчика всё равно никак:)
 Крем упакован в железную тубу с нанесённым на неё рисунком, запах имеет специфический и нравится не всем, я спокойно отношусь к этому запаху и, даже если бы он меня раздражал, я готова была бы его простить ради его потрясающих, безумных свойств:)
 А свойства такие: крем плотный, зелёный:) размазывается медленно и остаётся на руках достаточно толстым слоем, впитывается долго, плёнки не оставляет. После крема остаётся ощущение увлажненности напитанности и защищённости кожи, ощущения дико комфортные.
 Я этот крем долгое время использовала и днем, но это не всегда удобно, потому что часто после мытья рук нет возможности хотя бы 5 минут (я молчу про 10) посидеть ничего не трогая, поэтому на день я подобрала себе что-то более впитываемое, а на ночь.. На ночь мы остаёмся с этим конопляным красавцем вдвоем:)
 Дополнительный плюс его не тестируемость на животных.
 Из минусов кутикулу этот крем мне не увлажняет, приходится мазать чем-то дополнительно, но это его единственный минус для меня и он крошечный:)

Оценка: 9/10
l

Links