вторник, 4 сентября 2012 г.

Неделя Восторженных Отзывов. Bobbi Brown Long-Wear Even Finish Foundation SPF15

Сегодня я с радостью продолжаю свою позитивную Неделю Восторженных Отзывов:)


И буду рассказывать о тональном креме который я не выпускала из рук половину лета и готова поделиться своим отзывом и восторгами с вами :)



Речь о новом тональном креме нежно любимой мной марки Bobbi Brown с длиннейшим названием Long-Wear Even Finish Foundation SPF15 и который должен появитсья в корнерах марки уже в сентябре.

Как вы знаете я раньше пробовала пользоваться тональными кремами, но все они закупоривали мне поры.. После того как моя кожа стала совсем уж "неровно" выглядящей я поняла что без тонального никак.. Дверь в мир тональных не закупоривающих мне поры открыл мне еще весной BB Cream корейско-французской марки Erborian, о нем я расскажу в ближайшее время. Позже были еще несколько средств о которых скоро тоже будут посты.
 И так тональный крем превратился в ежедневного "жильца" моей кожи. В это время очень кстати в руки мне попал этот тональный крем от Bobbi Brown и я пропала, все лето не выпуская его из рук!

Крем предназначен для среднего и плотного покрытия, при том что будет совершенно незаметен на лице, так же крем будет держаться на коже 12 часов! И это при том что он разработан для жирной и комбинированной кожи, а так же для жителей стран с жарким и влажным климатом.

Крем, и правда, почти незаметен на лице и дает отличное покрытие, но главное: он почти жидкий! Он действительно был очень комфортен моей, капризной в плане кремов, жирной кожи  даже летом! Даже в самую жару мне было в нем комфортно! Крем отлично держал матовость лица, не бетонную как я обычно люблю, а живую чуть-чуть сатиновую, но для жары этот результат для моей кожи просто прекрасен. Он смог перекрыть все покраснения и прыщи так же он отлично и незаметно наслаивается в тех местах где это необходимо, что тоже очень удобно. К тому же крем имеет очень приятный свежий, цветочный запах, который теперь ассоциируется у меня с утром:)
Ко всем выше перечисленным плюсам меня как всегда очень порадовала упаковка: увесистая бутылочка красивого и "правильного" матово стекла  с нанесенными буквами, приятно лежит в руке, а дозатор помогает не переборщить со средством и отлично выдавливает даже пол- и треть-дозы:)

В общем очень советую обратить на этот тональный крем внимание людей с жирной и комби кожей кому "есть что скрывать":)

Оценка: 10/10
                                                                                                            Продукт предоставлен для тестирования



l

Links