четверг, 13 сентября 2012 г.

Неделя Восторженных Отзывов. L'Oreal BB Cream

Что-то я пропала так и не закончив тематическую неделю, а между тем восторженных отзывов у меня еще хватает:) Продолжаем:)

Этот BB Cream попал ко мне в руки не так давно, но я уже успела в него влюбиться:)


Начну рассказ с того что когда я приехала с моря загорелой (чего со мной давно не было: отдых такого плана не люблю, а до солярия никогда не дохожу:)) ) я поняла что замазывать свою неиделаьную кожу мне нечем, ну вот совсем. И в этот "ужасный" момент у меня появился L'Oreal BB Cream.
 Мне понравилось его простое лаконичное оформление: белый с сиреневым, и даже хромовая крышка пришлась мне по вкусу.
Но главное то что это первый мой ББ крем котоырй полностью подстраивается под тон кожи: когда выдавливаешь средство оно белое с мелкими-мелкими темными шариками - это гранулы пигмента. Наносить на кожу надо именно размазывая, так гранулы пигмента лопаются и пигмент "выходит наружу" и сразу начинает подстраиваться под ваш цвет кожи. Звучит немного путанно, но я надеюсь вы поняли о чем я:) Мне кажется будущее за тональными средствами именно с такой технологией.
 Я не знаю как этот оттенок ведет себя на светлой коже, но на мою достаточно загорелую, крем ложиться идеальнейше, без границ и разводов, его вообще сложно заметить (хотя оттенок у меня "очень светлый").
 На лице крем дает мой самый любимый эффект: "моя кожа, только лучше" он не замазывает все-все-все покраснения и неровности, но делает кожу ровной. Да он не перекроет все шрамы и прыши, но при этом кожа смотрится красиво (да, звучит дебильно,но как еще объяснить не знаю). Нравится его сатиновый финиш (мне не приходится пользоваться пудрой после) и нравится то что крем не забивает мне поры.

В продаже ожидается уже в сентябре 2012, по приятной цене в 399р

Оценка: 10/10

                                                                                                                Средство предоставлено для тестирования
l

Links