понедельник, 17 сентября 2012 г.

Неделя Восторженных Отзывов. Oribe Dry texturizing spray

Моя позитивная неделя как-то незаметно растянулась аж на несколько. Но я упорно буду ее продолжать:)

Сегодня Неделю Восторженных Отзывов продолжит отзыв на потрясающее средство для обладателей тонких, нуждающихся в объеме волос.


Этот текстурирующий спрей отличный помощник при приведении волос в порядок. Он что-то типа сухого шампуня, но не совсем: его не надо вычесывать.

Спрей действительно сухой, такой что после него сбрызгивание лаком для волос ощущщается как дождь:) Струя спрея очень мощная и запах достаточно интенсивный так что рекомендую пользоваться им в проветриваемом помещении, ну или выйти из него после на несколько минут.

Но вот действие... действие просто супер. Он действительно делает волосы визуально чище и действительно делает их объемнее. Он очень помогает мне елси волосы вроде еще ничего, но чуть бы форму в порядок привести (мои волосы имеют свойство сминаться за ночь) и чуть освежить бы: несколько пшиков и можно идти на улицу.

Средство продается в двух объемах большом (300мл) и маленький, как у меня "походный" вариант (75мл) мне больше по душе, мини-версия потому что мне чаще всего такие вещи помогают в поездках, когда например двое суток в машине а на голове хочется иметь порядок.

Стоит средство недешево, но для экстренных случаев, иметь очень стоит.

Лучше всего действите спрея в отношении объема демонстрирует вот это видео с официального сайта марки:
Отзыв на это средство так же можно прочитать у Нади bella-shmella Оценка: 10/10                                                                                                               Средство предоставлено для тестирования
l

Links