четверг, 31 января 2013 г.

Garnier BB Creme для смешанной и жирной кожи

Сегодня я хочу рассказать вам еще об одном средстве которое работает на все 100, не смотря на скромную цену - это новая версия BB Creme от Garnier для жирной и комбинированной кожи.

Первый ББ крем марки был не совсем удачным и подошел мало кому, в основном людям с сухой кожей. 
Новая версия ББ крема совсем другое дело, он действительно прекрасно подходит людям с жирной кожей.
Мне гораздо больше нравится его упаковка: высокая тонкая туба. Она лучше входит во все мои косметички и приятнее лежит в руке, к тому же не напоминает крем для рук, как "классическая" версия.
Крем очень жидкий и в первый момент невозможно поверить что он может что-то перекрывать достойно, но это не так, идеально распределяясь по коже он прекрасно выравнивает ее тон и даже перекрывает сильные покраснения, поры с ним малозаметны и при этом самого крема вообще не видно на лице. Но главный плюс в том что он очень хорошо держит матовость, даже летом, в самое ужасное для меня и моей кожи время года, он помогал мне не начать блестеть как масленичный блин! Я боялась что зимой в сильные морозы с ним может быть некомфортно, но нет, я и сейчас ношу его с удовольствием каждый день.
Единственное замечание к упаковке: при такой текстуре очень не хватает дозатора, потому что частенько выдавливается лишнее, из-за этого я стараюсь держать вверх "ногами", это помогает лучше регулировать количество.

Я всегда очень радуюсь когда нахожу такие "простые волшебные вещи", которые можно купить везде, стоят сущих копеек, прекрасно себя ведут:)

А вы часто находите удачные продукты в масс-маркете?

Оценка: 10/10

Продукт предоставлен для обзора
l

Links