понедельник, 27 мая 2013 г.

3 макияжа глаз с весенней палеткой Bobbi Brown Lilac Rose Eye Palette

Весна уже почти ушла и на ее место почти пришло лето:( Но у меня осталось непоказанной очень красивая палетка от Bobbi Brown Lilac Rose. Нежная, весенняя, она как нельзя лучше подходит на теплое время года.


Мне очень нравится упаковка: компактная и удобная, в 2 этажа, она очень подойдет для путешествий, занимает мало места и в ней аж 8 теней приличного объема и ходовых цветов. Особенно хороша она будет для зеленоглазых и голубоглазых девушек, как мне кажеться:)

Цвета крупнее.

Верхний ярус светлее.

Нижний ярус потемнее.
Несколько раз сталкивалась с тем что качество теней в палетках у Bobbi Brown хуже чем в однушках в постоянной коллекции, но эта палетка не подвела, качество теней очень достойное. У некоторых оттенков мне чуть не хватило пигментированности, но в целом тени наслаиваются хорошо, так что этот минус почти можно опустить:)

А теперь сами макияжи.
Начну с самого нежного и повседневного макияжа. В нем я сочетала самый светлый розовый и складку проработала смесью бежевого с цветом пыльной розы.


Следующий тоже ежедневный, но более темный. На все веко был использован бежевый оттенок и уголок глаза я подвела самым темным оттенком.


Последний вариант - вечерний. Бежевый с цветом пыльной розы на все веко, складку проработала самым темным оттенком и, конечно, длинная стрелка:)

Просто понравился ракурс


Я не могу сказать что мои макияжи с этой палеткой отличаются особой фантазией, но я, и правда, очень люблю такие классические макияжи и оттенки и сколько бы я не разглядывала палетки и тени или блески для губ мои руки в магазине все равно тянуться к таупам и нюдам повседневным оттенкам, которые я буду с удовольствием и много носить:)

Об этой палетке так же писала Лера FindingBeautyland

Оценка: 8/10

Продукт предоставлен для обзора
l

Links