понедельник, 17 июня 2013 г.

Пятерка giveaway и первый из них (Закрыт)

Почти 2 месяца назад я обещала розыгрыши в честь 4х летия блога и что-то затянула, как это часто бывает. Но я обещала что они будут и они есть:)
На этой неделе каждый будний день я буду вывешивать по одному розыгрышу, каждый из них будет длиться 2 недели.

Первый уже сегодня:)
Это разглаживающее средство  Aveda для облегчения укладки.
Вот что сообщает производитель:
Подготавливающий лосьон, облегчает укладку и делает волосы гладкими надолго, разглаживает и восстанавливает  поверхность волос, обеспечивает защиту волос от термального воздействия и влажности на 12 часов.
Все средства марки Aveda основаны на экстрактах цветов и растений, не наносят вруд окружающей среде и экологически безопасны.


Условия участия будут стандартные для всех розыгрышей:
  1. Разместить прямую ссылку о розыгрыше в своем блоге, твиттере, facebook или в контакте. Достаточно одной ссылки! Количество номеров не зависит от количества ссылок. 
  2. Этот пункт не является обязательным. Лайкнуть страничку блога на FacebookВКонтакте или стать постоянным читателем блога в twitter или Google Friend Connect (блок Followers на боковой панели блога).  Если вы являетесь подписчиком блога в этих ресурсах, это даст вам по одному дополнительному номеру за каждый ресурс
  3. Отписаться в комментариях к этому посту, дать ссылку на ваше сообщение в соц сетях, а также ваши имя и ник в каждом ресурсе, где вы следите за обновлениями в блоге.   
  4. Принять участие может житель любой страны мира, у которого есть возможность получить посылку. 
Розыгрыш закрыт.

Приз достается:

Grabesstille Дарье Никулиной
Поздравляю победительницу!!!!!
l

Links