среда, 14 августа 2013 г.

4 фаворита последнего времени

Я поросенок, я знаю, маленький и розовый. Обещала вернуться и снова пропала, мне стыдно, вот правда стыдно.

Начать после перерыва я решила с того что бы показать моих фаворитов последнего времени.



Эти фавориты не такие яркие и любимые, но базовые и постоянно используемые.

Гель для душа Lush Dirty полюбился мне тем, что он очень мятный и оставляет легкий холодок на коже после душа. Во время вернувшейся жары это было как нельзя кстати.

Make Up Forever HD Powder. У меня эта пудра в миниатюре, но хватит этой миниатюры, я думаю, надолго:) Только этим летом оценила плюсы транспарантной пудры, и хотя старалась летом много на себя не мазать, без пудры лицо начинало блестеть очень быстро. И тут я вспомнила что у меня есть вот такая прозрачная закрепляющая пудра. В общем сейчас ни один мой макияж без нее не обходится.

Малиновый уксус для волос Yves Rocher*. О нем я недавно делала полноценный отзыв (для тех кто пропустил он ТУТ). Вкратце он очень классно очищает волосы, пахнет малиной и делает волосы рассыпчатыми и самостоятельно-красиво-лежащими:)

Ножницы для бровей Anastasia Beverly Hills я достаточно давно периодически подстригаю брови, поддерживая их состояние между коррекциями. По сути, от ножниц требуется быть острыми, с лезвиями плотно прижатыми к друг другу (не знаю как еще объяснить), чтобы они легко срезали самые тоненькие волосы. Сначала я использовала свои рукодельные, но потом решила приобрести специальные ножницы, потому что длины лезвий рукодельных "цапелек" мне не хватало. Эти ножницы удобны тем что длина их лезвия позволяет "обработать" за раз большую часть брови. Они острые и... розовые:) Мне это очень нравится:)

Фото, традиционно, из моего Instagram, найти фото из этой рубрики можно по тегу #4ancalimafav, а в блоге по тегу 4favthings.

А что из косметики вы использовали с особым удовольствием в последнее время?

                                                                                                                                               Продукты отмеченные (*) предоставлены для обзора
l

Links